Ju
Julietta

Как подключиться к ADSL модему через ВАЙ_ФАЙ, Модем оснащен ВАЙ-ФАЙ и подключен по кабелю к одному компу, ВАЙ-ФАЙ на моде

Модем оснащен ВАЙ-ФАЙ и подключен по кабелю к одному компу, ВАЙ-ФАЙ на модеме работает, на ноуте, который надо подключить, тоже, но на этом ноуте индикатор уровня сигнала пустой.. . Включаю поиск сети на ноуте, не видит ничего, на базовом компе тоже самое. Видит только себя и модем.

Операционка - 7

Валерий Н

Прочти на сайте производителя модема! Там есть!