Николай Шумейко

Не могу подключиться к модему МТС связь есть, всё работает.

Пишет, что модем не найдем либо соединение разорвано Что делать подскажите пожалуйста!

Ариф Алимшоев

деньги положи

Trancer Trancer

В левом углу посмотри, есть антена? Если есть, то можно удалить программу и снова загрузить. Или позвони 0890 оператору, они со своей стороны проверят.

Настена Сластена

У меня в таких случаях помогает полная перезагрузка компьютера.