Оленька Береснева

Не могу подключится к модему

Доброго времери суток. Такая проблема, настраивал на модеме промсязь h201l wi-fi и удалил настроку одну, позвонил в службу подержки всё настроил, wi-fi заработал, но перестал работать интернет на пк, пишет подключение к минипорту pppoe и всё.Сказали в службе поддержке, что это может быть проблема в сетевой карте, посоветовали переустановить драйвера, что я собственно и сделал. После переустановки драйвера, теперь не могу зайти даже на модем через ip

Откат пробовал, не помогло

Фёдор Волков

больше слушай этих тупиц-школьников из поддержки.. . попробуй откат

Павел Карпов

Пригласи специалиста. Это платно.

Игорь Крылов

прикольно там тебе! перезагрузи вай фай поставь старые дрова на сетевуху! очень похожуе на то что ты дрова на сетевуху не те поставил! ну и вай фай по новой настрой! если у тя ума хватило на то чо бы задать вопрос здесь то и найти маны по настройкам вай фая получится! ты найдёш!!!! удачи! дерзай