Юля Стрельцова

Подключил модем к ноутбуку

Подключил проводной модем к ноуту, через витую пару, все лампочки горят на модеме, а интернета нет. В подключениях отображается только подключение Мегафон. Как исправить проблему?

Модель к сожалению не знаю, т. к. проблема не у меня. Но модем сказали настроен, все прописано. До этого на компе использовался usb модем от мегафон и теперь только он везде в подключениях высвечивается

Маргарита Митюхина

Установить на ноутбук драйвер сетевой карты.
Если карты нет или она сдохла, то поставить USB или CardBus карту.

Чье? Мое?

модель модема напиши и что на нём настраивал.