Stas Petrov

Можно ли подключить от айфона к ноутбуку интернет как Модем?

Подключила по USB айфон к ноутбуку. На айфоне поставила "режим модема" интернет работает, но деньги с телефона капают. Можно ли сделать, чтобы не тратились? В браузере я не буду сидеть. Мне лишь для игры на компе, которая с инетом работает.

Ал
Александра

если только безлимит на телефоне подключишь