Наталья Соловьева

как подключить модем от ПК к ноутбуку ?

купил ноут хотел подключить интернет от компьютера по кабелю USB подключил но интернет на ноуте не работает что делать подскажите пожалуйста ?

Лена

В смысле по кабелю USB? От компа не получится. Нужно или сам модем подключать к ноуту, или ставить роутер и работать через Wi-Fi

Ирина Чиглий

к ноутбуку подключай модем, а не через комп....

Надежда Королева

Схема Сеть - Комп_1 - Комп_2 - нужно состроить эту последовательныю связку, назвакв её "Домашняя сеть_№".
Состроить в "Центре управления сетями и общим доступом. Но при такой последовательной схеме И-нет на "Комп_2", будет работать только если включён "Комп_1"
Тут поподробнее