Андрей

нельзя подключиться к интернету через модем. выдаёт "модем не подключен. программа не может быть выполнена".

на другом ноутбуке таких проблем нет. несколько раз переустанавливала программу для модема. всё равно выдаёт одно и то же. драйвера новые

модем Skylink, windows 7

Жанбу Калбаева

Какой модем? В свойствах сети включена сеть? И какая операционная система?