Ольга Афанасьева

У меня не удается подключится к интернету через модем!

Хотела подключится к интернету с помощью симки МТС, модем у меня мегафоновский. Я его разблокировала, создала новый профиль вроде бы все сделала правильно но увы, подключится не удается. Пишет что не удается подключится к удаленному компьютеру поэтому порт подключения закрыт. Подскажите что делать?

Марина Бондарева

Не получится!! У опертора связи с модемов свои параметры. Вам только нужно купить модем от МТС.