На
Наталья

как подключить интернет на два ПК через один модем.. +IDTV

Ну собственно хотел подключить интернет на компьютер и на ноутбук, но какбэ не получается, можете по подробнее пояснить все пошагово

Га
Гайк

маршрутизатор (роутер) есть? Купи.

Мусульманин Бакылы

Значи-цо так. Прежде всего, IPTV не видать на 2-х машинах без приобретения роутера. Он же будет и раздавать интернет, самый оптимальный вариант именно в этом и заключается - приобрести роутер (это самостоятельная мини-эвм, выполняющая задачи по разделению интернета, сети, в том числе и по wi-fi).

Компьютер-компьютер интернет тоже можно раздать, но об ip-tv, насколько я знаю, можно забыть. Для того чтобы раздать, создайте домашнюю группу с максимальным доступом внутрисети, и сделайте подключение к интернету общим для всех. Плюс, если автоматически DHCP не раздает инет, на втором компьютере, использующем интернет через первый, в настройках сетевой карты протокола ip4 пропишите в качестве основного шлюза адрес компьютера, подключенного к инету.

Будут вопросы, задавайте.