Чукалин Юрий

как подключить телефон к интернету через пк

Имран Кхан

Телефон к интернету через ПК - почти невозможно.
ПК к интернету через телефон - надо знать модель телефона и оператора сети.

Светик Коврова-Степанова

Если на мобильном если WF то через него введи пароль компьютера в мобильный

Игорь Грачев

позвони оператору сотовой сети и задай ему этот вопрос и настройки к подключению к интернету тебе скинет перезагрузи телефон и все оп ля интернет работает!)

Елена Емельянова

к оператору позвони и там тебе раскажут)