Ксения Маклакова

Как подключить телефон на Android через ПК к интернету Знаю только два способа но смоим ПК это непрокатывает (((

"подключи usb в тел зайди в модем и нажми инет через usb
точно не помню как написано"
не работает уже делал так или работает но медленно

короче решено придётся покупать Wi-fi роутер

Медер Учбаев

подключи usb в тел зайди в модем и нажми инет через usb
точно не помню как написано

Аkram Zaidov

То, что ты написал, абсолютно для обратного случая - когда интернет есть на телефоне, а тебе надо раздать его на компьютер. Обратно никак нельзя, к сожалению. Лучше роутер купи. Он недорогой

Андрей Иванов

Можно через bluetooth если есть, если нет, то купить BТ адаптер.