Алена Киевская

Интернет с телефона (Android)

Зашел в интернет с телефона андроид. сим-карта МТС. на счету -298! КАК?? ? (Безлимитного интернета нет. и WI-FI выключен) . как я захожу в интернет если у меня -298!?

оооо.. . Ребят .. мда.... -298 у меня уже давно есть! уже как 2 месяца. . я же не про это спрашиваю, блин! ! я спрашиваю - КАК Я ЗАХОЖУ В ИНТЕРНЕТ, ЕСЛИ У МЕНЯ -298 УЖЕ 2 МЕСЯЦА. . КАК ЗАХОЖУ В ИНЕТ ЕСЛИ У МЕНЯ ДОЛГ!!!

Ирина Филимонова

позвони оператору спроси за что были сняты средства.

Krelian Mr

сейчас лето-актуально мошенничество. позвоните оператору