Михаил Кузьмин

Чем iPhone лучше телефона на android ?

Добавлю от себя. Айфон стоит 30 штук, все тоже самое, что и на android. Наверно напишут сразу что android глючит? Верно, но только на первых телефонах. Щас на новых типаSamsung Galaxi Ace2 не глючит ничего и стоит очень дешево по сравнение с айфоном. Почему android глючил раньше? Почти на многих телефонах lg включая lg gt 540 глючило все, там было мало оперативной памяти раз и не 2х ядерный процессор два. На новых телефонах это есть и поэтому ничего не тормозит. Плюс от них еще в том, что телефоны на них делают очень тонкие, чем не похвастается айфон, который в карман хрен уберешь ))

Наталья Сухова

Айфон ничем не лучше Андроидов. Андроид в 1000000 раз лучше яблока. Удивляюсь почему народ так дуреет от него. Я считаю что первый недостаток по сравнению с Андроид -экран на 3 дюйма. За такую стоимость можно даже купить Самсунг Галакси Ноут2.Бери лучше его будешь доволен!

Елена Кулинченко

samsung >>>>>>>>>>>>>>> iphone, как бы этого не хотелось владельцам последнего.

Анастасия Волкова

apple это прорекламированный бренд, имеющий историю, и андроид занижает цену и тем самым привлекает покупателей, в отличии от apple

Со
Софья

Чем Iphone лучше дешевого телефона на андроид (Samsung Galaxy gio, ace; LG optimus) - всем.
Чем Iphone лучше хорошего телефона на андроид (Samsung Galaxy SII, SIII) - ничем.

Kr
Krembaher

iphon надёжней чем андроид, и оперативка лучше. Iphone 4s 21000рублей стойт через интернет магазин закажи.

Ева Матиева

как может быть "оперативка лучше" ???это конечно маловероятно, но у айфона может быть память от компании samsung))