Дмитрий Руденко

Чем iPhone лучше телефона на android ???

Добавлю от себя. Айфон стоит 30 штук, все тоже самое, что и на android. Наверно напишут сразу что android глючит? Верно, но только на первых телефонах. Щас на новых типа Samsung Galaxi Ace2 не глючит ничего и стоит очень дешево по сравнение с айфоном. Почему android глючил раньше? Почти на многих телефонах lg включая lg gt 540 глючило все, там было мало оперативной памяти раз и не 2х ядерный процессор два. На новых телефонах это есть и поэтому ничего не тормозит. Плюс от них еще в том, что телефоны на них делают очень тонкие, чем не похвастается айфон, который в карман хрен уберешь )) Аккумулятор да, может быть ест мало, но и на андроид найти можно емкий

Какие тебе программы надо? Тебе что его забить весь, как компьютер нужно. Много есть бесплатных программ маркет всякие выкладывает. Нет бесплатных? скачал на другом сайте это приложение и через usb там себе скинул установил в чем проблема? iPhone ты платишь 30 штук за бесплатные программы, заебись. Которых ты может штук 15 максимум скачаешь и все )) Ерунду не говори

И изначально, там стоят стандартные программы

Ты его ебать чтоли собрался айфон и мак бук? ))

Валентинка

У того и у другого есть плюсы и минусы. Про айфон не знаю, про андроид можно сказать, что тормозит он из-за изначальных ограничений ОС. По-хорошему Андроид нужно переписать с "нуля". Но гугл спустила эту возможность и теперь просто дорабатывает, модифицирует старые версии Андроида. Потому он тормозит даже на 4х ядерных процессорах.
http://habrahabr.ru/post/134172/
Второе, это ложная видимость разнообразия программ. Куча программ, у которых каждый день новые версии. Сегодня скачал одну версию, завтра уже выходит обновление. Послезавтра еще 3. Нет универсальных программ, например, читалки эл. книг. Для pdf и для .doc нужны две разные программы.
Айфон хорош для конечного пользователя, без заморочек (включил и работай) . Андроид хорош для технических людей, поковыряться, понастраивать, разогнать.

Сергей

Хуже!!!! Для этой дряни все программы платные, а изначально он пуст.

Любочка

Да задолбали вы уже! Айфон лучше разными незначительными мелочами, о которых вам, людям не знакомых с продукцией эппл, лучше не говорить - все равно не увидите. Купи себе макбук про и айфон, и через полгода ты не сможешь пользоваться больше ничем и влюбишься в эту технику раз и навсегда.