Ростислав Галкин

Что лучше: Android или iPhone и почему?

Елена Панченко

Лучше, что они есть. Да и ещё и windows. Возможность выбора прекрасна. Ни одна из систем не обладает огромным преимуществом. Свои достоинства и мелкие недостатки есть везде. Главное отличие, андроид можно взламывать. Кому то это нужно, практической пользы мало.

Лена Егорова

Android - это операционная система, разработанная на ядре Linux.
iPhone - это смартфон, разработанный корпорацией Apple.
Сравнивать ОС с телефоном - это, мягко говоря, некорректно.

Артур С

Вау! Какой оригинальный вопрос!!!

Лила Солопова

У яблока стоит система айтюнс и все приложения платные а у андроида всё бесплатное

Да
Дарья

Смотря для чего, и смотря какой Android.Например если Android от 3.0 то норм. И смотря какой айфон, если 5-6 то бери айфон а если 1-4 то лучше андроид