Маруся

почему iphone 5 не находит android по bluetooth

и планшет, и мобильный на андроиде - оба находят iphone 5, просят соединения, а в ответ тишина. . и iphone 5 видит все не"андроидные" девайсы.. . в чем может быть причина? Спасибо!

Se
Sef

Потому что так надо 😉 всё нормально

Анастасия Зеленцова

Потому что купила х... ню, а теперь будешь с ним мучатся. Вместе с айфоном надо всегда с собой носить ноутбук с проводом. Дурацкий телефон...

Владимир Бобков

Насколько я знаю айфонах блютуз не полноценный. Он может использоваться только для передачи потоковых данных. Скажем для связи айфона с беспроводной гарнитурой. Для передачи файлов его требуется взломать с потерей гарантии и установить специальную программу или твик.
Сам этим не занимался ничего конкретного сказать не смогу. Но то что айдевайсы дружат только между собой и не принимают нормальные мобилы - факт общеизвестный.
Так что не волнуйтесь всё нормально 🙂

Ан
Анаис

это ж распиареный огрызок, а на деле - телефон ничего не умеет, ток звонить и смс писать, но это делает телефон и за 800р! ! А причина в том, что блютус работает только с такими же огрызками, поэтому у огрызков своя гарнитура, и свой ноутбук - так называемый макбук - с ним свяжется, а на все остальное он не реагирует!!!

Кристина Валевач

Потому что Iгаждеты по блютузу связываются только с Iгаджетами, а с другими - видеть друг друга будут, но не соединяться

pe
petrovalv

У грушефонов проблемы с комуникабельностью