Dmitry

на какой системе создают телефоны iphone 5 в Сингапуре? android или ios ?

Евгений

там андроид. При чем сингапурские самые отстойные!!!! там делают даже не копию, а подделку. В Китае есть копии, которые стоят по 8-10-12 тыс руб они полностью идентичны кроме ОС.

Марина

Все официальные iPhone 5 делают только на iOS. Ничего кроме! Если кто то скажет что это не так, он просто ничего не знает. Не нужно путать продукт iPhone 5 (официальный) и всякие копии. Пищите на будущее копия iPhone 5, а не просто iPhone.