11
1 1

Чем iPhone лучше телефона на android ??

Добавлю от себя. Айфон стоит 30 штук, все тоже самое, что и на android. Наверно напишут сразу что android глючит? Верно, но только на первых телефонах. Щас на новых типа Samsung Galaxi Ace2 не глючит ничего и стоит очень дешево по сравнение с айфоном. Почему android глючил раньше? Почти на многих телефонах lg включая lg gt 540 глючило все, там было мало оперативной памяти раз и не 2х ядерный процессор два. На новых телефонах это есть и поэтому ничего не тормозит. Плюс от них еще в том, что телефоны на них делают очень тонкие, чем не похвастается айфон, который в карман хрен уберешь )) Аккумулятор да, может быть ест мало, но и на андроид найти можно емкий

Евгений
Евгений

iPhone член увеличивает сильнее.. . Но если быть честным, то и ведроид - страшно корявый идет по дефолту и чтобы по человечески пользоваться, его нужно допиливать, хотя это и не сложно.

ОК
Олеся Кряжкова

Если так все прекрасно, отуда такие страдания?

АХ
Алексей Хаперский

все что вы написали сущий бред! Вы написали, что ваш Galaxy Ace 2 не глючит вообще. А вы запустите на нем тяжелую игрушку, браузер и ещё что то сверху, а потом посмотрите как поведёт себя ваш супер пупер Андроид. На айфонах такой проблемы нету! Так же вы написали что айфон в карман "хрен" уберешь - идиотская фраза. Как вы думаете, что легче закинуть в карман : iPhone с толщиной 8-9 мм и экраном в 3.5" или же гигантскую лопату на Андроиде с экраном в 4.5" и выше. Даже расхваленный Galaxy S2 по сравнению с iPhone 4 притормаживает (основано на личном опыте) , а хотя Самсунг на год моложе.
Делайте выводы.

РВ
Ренат Валиулин

У моего lg Optimus l3 300 мб оперы и одноядерный 800 мгц проц. Андроид летает так, что любой айфон позавидует, и батарею не сильно жрет, на неделю растянуть можно. Все функции на месте и стоит меньше 5к. А за 30к я лучше комп куплю или в турцию слетаю.

ТД
Танюша Душечкина

Айфон ничем не лучше андроида !

Похожие вопросы
Чем iPhone лучше телефона на android ???
Чем iPhone лучше телефона на android ?
какой телефон взять есть выбор iOS или Android? SGS 4 или iPhone 5?
Чем отличается iPhone 5 Java от iPhone 5 Retina и от iPhone 5 Android?
Какой лучше брать телефон, на Android,какой-нибудь Galaxy, ios-Iphone или на Windows Phone, напри
Выбор телефона. Подскажите, на ваш взгляд, всё же что лучше IPhone c iOS или же Android?
как с Android перекинуть номера телефонов на Apple iPhone 5S ?
на какой системе создают телефоны iphone 5 в Сингапуре? android или ios ?
можно ли с планшета (android) скинуть игры на iphone(android) коррея
Что лучше: Android или iPhone и почему?