Invictus

какой лучше смартфон и почему iPhone 4s или iPhone 5

Юрий Жабров

iphone 5 превосходит мощностью, частично функционалом, но, чисто субъективно (то есть по моим ощущениям) 4s обладает более качественными и солидными материалами - металл окантовки, стекло на передней и задней панели.. . пользуюсь год, и какого либо износа (за исключением маленькой потертости на верхнем правом углу окантовки) не заметил

Ан
Анжелика

для вас размером остальное не важно все остальное зависит от сетей

Вадим Сопин

Позволяют средства- бери пятый. Осенью, при обновлении оси это будет актуально.
А 4S получит уже слегка обрезанную версию 7 IOS.

Александр Андреев

жди 5s осенью выйдет