Дарья

Подскажите какой смартфон выбрать: iphone 5, iphone 4s, samsung galaxy s5?

Да
Дашулька

Самсунг.

Елена Елена

Я считаю, что можно samsung galaxy,эта фирма сама по себе хорошая. У меня много всяких телефонов было с этой фирмы и вот планшет уже 2ой год, не тупит и нормально работает. Ну а вообще это на ваш вкус, что больше нравится, а насоветовать можно много чего.

Люба

Galaxy s 5. А если в айдаприкол надо добовлять фото то айфон 5. Ну на 4 айфоне тоже так можно как на 5. Просто 5 круче чем 4

Кристина Огня

Бери Леново П780 не пожалеешь и денег сэкономишь

ОК
Оксана Кунцевич

S4 бери, он посимпатичней S5, последний похож на дешевые galaxy core/win и тд. бюджетки, та и айфоны красивее S5 будут

Роман Филиппов

какой тебе нравится тот и бери

Виталий Пученков

Огрызок пятый

Ju
Julietta

если денег не жаль, бери любой из них. все равно, тут цена за бренд.

Алексей Логинов

Я бы брал Самсунг S 5.Отличный аппарат, камера впечатляет, процессор мощный. Достойный смартфон.