Марина Андреева

Что лучше samsung galaxy S3 или iphone 4S, 5?

Самое главное это просмотр фильмов, игры. В общем развлечения)
Игры, фильмы. При загрузке на смартфон они всегда платные? Или есть сайты, где можно скачивать их бесплатно? Если такие есть, то и для самсунга, и для айфона?

Мне показалось, что экран айфона слишком маленький, для того, чтобы с удобством просматривать страницы, читать форум, смотреть видео. Кроме того, экран самсунга как будто ярче и красочнее, верно? Или мне так показалось, потому что на на нём заставке более красивые видео были поставлены?
Короче говоря, насколько удобно сидеть в интернете с айфона и насколько удобно с самсунга?

Юлия Косачева

Что касается загрузки фильмов и игр:

- Фильмы. Можно закачивать бесплатно на ЛЮБОЙ смартфон. Единственное условие - фильм должен иметь подходящий формат. Единственная разница: в iPhone все данные закачиваются только через программу "iTunes", Samsung Galaxy S3 же виден на компьютере в виде папки с файлами (при условии наличия на компьютере Windows Media Player 10 или новее) . Но если Вы будете для закачки данных пользоваться только одним компьютером, вряд ли это будет иметь сильное значение.

- Игры (и программы) . Здесь разница существенная. Оба смартфона оснащены "магазинами" приложений, в которых представлены как бесплатные, так и платные программы и игры. Но в модели от Samsung использование "магазина" необязательно - можно просто скачать установочные файлы (*.apk) и установить их в телефоне. А вот iPhone без "джейлбрейка" (взлома прошивки, лишающего гарантии) устанавливает приложения только из "магазина".

Что касается размера экрана: 3,5 дюймов iPhone 4S считаются оптимальным для того, чтобы комфортно держать телефон в руке и использовать его одной рукой (у меня, кстати, телефон Nokia N8 именно такого размера, и я могу с этим согласиться) . Но, с другой стороны, Интернет-страницы и фильмы, конечно, удобнее смотреть на большом экране.

Nikolai Isaev

У каждого свои плюсы, свои минусы. На мой взгляд, наиболее удачный смартфон на сегодняшний день - это 920-я Люмия. Что касается дисплея, то тут уж точно Люмии равных нет. Во-первых, разрешение у экрана больше, чем у айфона и галактики, во-вторых, работать с ним можно даже в перчатках, что очень актуально для наших погодных условий)

Елена Колесник

по моде круче айфон, но по функциям они одинаковы

Чеботько Анна

с анонсом айфона 5 продажи самсунга пошли не вниз а вверх- он оказался лучше. кроме того, с айфоном 4с теперь ходят только лохи а с пятым будут ходить лохи через год, когда айфон 6 выйдет. с самскунгом такого нет. а по сути- попробуй с айфона отправить чтото по блютусу... и поймешь что лучше, а экран... у самсунга лучше чем у айфонов. кстати, для фильмов лучше гэлэкси ноут2

Ми
Михаил

5 айфон, есть даже видео на ютубе, где сравнивается производитльность пятёрки и гелекси. там полный обзор, и камера, и производительность процессора, и удобство, вкраце: айфон победил самсунг. и да, возьми sony xperia, медель можешь выбрать сама)

Mingijan Tepkeev

iphone 4s. 5ый не чем не отличается!

Светлана Грибкова

С с3 проблемы какие-то, то ли плавятся, то ли горят... брак одним словом.

Wladimir

Если для тебя имеет значение размер экрана и не пугают танцы с бубном на Andorid - точно бери Samsung. Там огромный и чрезмерно яркий экран с ядовитыми цветами.

Если тебе просто хочется, чтобы смартфон работал - бери iPhone.

Алексей

Если для тебя имеет значение размер экрана и не пугают танцы с бубном на Andorid - точно бери Samsung. Там огромный и чрезмерно яркий экран с ядовитыми цветами.

Если тебе просто хочется, чтобы смартфон работал - бери iPhone.
И вообще кино смотрят на хорошем телеэкране, а музыку в колонках, хайфай

Юлия Жарова

Apple iPhone 5 64GB берите, если нет ограничений в средствах