ОК
Оксана Кляницкая

Почему все ждут iphone 5 ?

он ведь не приспособлен к России и вообще внем все посредственное . Если хотите переубедить то аргументы в студию

Аслан Кушхабиев

Его ждут только его фанаты, готовые 40% от стоимости этой побрякушки заплатить за яблоко на задней панели.

Марьяна А

"он ведь не приспособлен к России" - в GSM сетях работает, есть возможность официально покупать приложения, локализованное меню и приложения. Какого хуя он не приспособлен?
Зачем его ждать? Его уже анонсировали, скоро начнутся продажи и уже можно сделать предзаказ.
Его ждали, потому что ожидали чего-то революционного, но ничего такого не представили. У конкурентов некоторые характеристики даже лучше.

Иван Блоха

а ты лично много знаешь людей, которые его ждут? показуха, не более...

Наталья Дейниченко

Знать бы, где находится студия)

Анна Коромыслова

ну я не жду. не располагаю такими средствами.

Ор
Орест

я и еще десятки тысяч людей которым побоку на достижения яблока, не потмоу что на него денег нет, а потому что нужна рабочая лошадка, а не понтовитое г*мно! Так что пусть эти понты с айпонтами 4,5,6, 100500 покажут маме!!!