Александр Кравченко

вам нравится iphone? какой у вас телефон?

Сергей Стадник

Нет, не нравится. В основном он мне не нравится из протестантских соображений - потому что другие стремятся его заполучить, а потом ходят как лохи все с одинаковыми телефонами, никакого самовыражения.

Также я считаю его непрактичным, ибо соотношение цена/качество явно хромает, а обогащать пендосов только из-за того, что на нем яблоко недогрызенное нарисовано - это глупо.

И мне не нравится его форма.

Мой выбор - Nokia, уже много лет для меня эта марка является знаком качества.

Дмитрий Стамболи

Все это понты, я купил себе обычный телефон vertu и не парюсь.

Ев
Евгений

Nokia 3310 больше нравится

Светлана

айфон 5 но не особо нравится. батареи вобще не хватает когда в аське сижу, хожу и трясусь лишбы не сел лиш бы не сел. самсунг с3 был продала вот он нравится хоть и большой, и 4 айфон был вот он удобный и красивый, в данный момент хожу с 5ым

Аленка Леонтьева

Последние лет 7 Philips Xenium разных моделей.

Александр Леонов

я далёк от дешёвых понтов

Ден Дениска

Моторолла 10-летней давности. Просто телефон.