Шурик Московский

Какой телефон посоветуете для бизнеса Vertu или iPhone?

Эльвира Баранцева

iPhone. Это современный телефон, он обеспечит Вас доступом Интернет в любом месте и в любое время, позволит просматривать документы, электронную почту - главное лишь установить правильный "софт" (но без взлома прошивки за некоторые программы придётся заплатить) .

Vertu - это просто стиль и престиж (чего, кстати, не лишён и iPhone). Но если Вам надо лишь звонить и СМСить, возможно, неплохой вариант. Но вот цена.. .

P.S. Совсем недавно Vertu выпустила сенсорную модель на ОС "Symbian". Да и несенсорные функциональные есть, вроде Vertu Constellation Quest. Но по соотношению "цена/качество" покупка гораздо менее рациональна, чем "Айфон".

Михаил Земсков

Нокию 3310. Тогда партнёр сразу поймёт - Вы не трепло, консервативен в пристрастиях... на Вас можно положиться.

Любовь Свиридова

Исключительно Blackberry.

Анна Ясинская

а зачем вам такие для бизнеса? в маил. ру сидеть чтоли?))

Сергей Ухин

Не то, не то)

Алексей Новиков

iPhone предпочтительнее

Александр

Nokia Lumia 920 и весь мир у твоих ног)