На
Наталья

какой телефон посоветуете купить Nokia 920 Lumua или IPHONE 5

Твоя

Айфон. Не пожалеешь!

Екатерина Лисицына

братан современные телы ненадежные но с наворотами а айфон и с тем и с другим!!!!

Фуад Бушуареб

Дело вкуса.. . я бы Люмию взял (были бы деньги =))

Александр

бля чувак, айфон - это очень плохой телефон, он лишь для того, чтобы выебываться им, если тебе нужен мощный и хороший телефон бери люмиу или гелекси с 3 или хуавей ди1, а если хочешь выебываться бери айфон, но потом пожалеешь, тем более он не стоит своих денег, так что вот, выбирай.