Ирина Корнелюк

что лучше NOKIA (Lumia 920 ) или (IPHONE 5) ???и ПОЧЕМУ!!!!

Евгений Мазур

а на какую икону вы молитесь ? :)))))))
если на мелкомягких, то Нокиа, если на Пресвятого Джобса с надгрызенным райским яблочком - то айфон :))))))
а я решил в пользу htc one s...
кстати, Dreamer, какой Симба у Люмии? ! была бы симба, я взял бы.. .прог немного, но все что есть по делу (именно как для телефона, симбе не надо два-четыре ядра и гиги ОЗУ) . так завязала почти с симбиан Нокиа, все, теперь Майкрософт там рулит .

Илья

нокия однозначно не брать.. . на проклятый симбиан програм не сыскать.. . чтоб их (((

Максим Бухалов

iPhone 5 лучше конечно, чем Lumia 920.
Почему? Потому что Lumia 920 на Windows, а под эту ОС пока не очень хотят писать приложения.
iPhone 5 - хороший, но цена на него завышена как и на все продукты Apple.
А вообще лучше - возьми телефон на Android, например Samsung Galaxy S III - и мощнее чем Apple, и по деньгам лучше.

Вита Демихова

В люмии такие же функции как и в аифоне но стоит он дешевле

Анюта Бекасова

если деньги позволяют лучше 5 брать

Лиля Абдулина

Ну во первых как я знаю iphone 5 в России нету, но если был бы то разумеется iphone 5 он мощнее и лучше, у него много способностей. Если ты хочешь дешовый то NOKIA Lumia 920.

Sergei Studenikin

Гораэдо лучше Nokia Lumia 920. Сравнение приведено на сайте