Константин

NOKIA Lumia 920 или IPHONE 5 какой из этих телефонов мощней и быстрей ???

Влад

мне кажется что лучше брать Nokia,хоть у меня IPhone 4S,5 мне вообще не нравится!!!

Елена Орлова

iPhone 5 лучше конечно, чем Lumia 920.
Почему? Потому что Lumia 920 на Windows, а под эту ОС пока не очень хотят писать приложения.
iPhone 5 - хороший, но цена на него завышена как и на все продукты Apple.
А вообще лучше - возьми телефон на Android, например Samsung Galaxy S III - и мощнее чем Apple, и по деньгам лучше.

Alone Black Wolf

Бери нокиа