Андрей

чем особеный телефон VERTU? почему он стоит чуть ли не милион

Наталия Клепикова

Цена конечно накручена, но данный бренд во первых собирается вручную, регистрируется на конкретного человека и в случае утери или кражи его обязательно найдут и вернут владельцу, так же у него пожизненная гарантия и услуга "Консьерж".

Александр Булов

ручёнками всё делается, и где тут ты видишь лимон? http://www.vipremontvertu.ru/index.php?show_price=yes

Же
Женя

Корпуса сделаны из цветного металла .

Светлана Ананич

Наворотов никаких, драгметаллов много, вплоть до платины.

Св
Светлана

Корпус покупают, а начинка - простейшая.

Юрий Савчук

потому что имя, потому что сделан из премиальных материалов и вручную.

Наталья Пескова

какой лимон? самый дорогой 500 с чемто тысяч. поотому что все вручную делается! драгметаллы используются плюс престижность марки