Михаил Володин

Как в Нортоне разрешить программе выполнить подключение к интернету?

Павел Старченко

В Dr.Webe в настройках брандмауера есть пункт приложения, в которых мажно задать тот или иной режим соединения с интернетом как для запущенных приложений и ПО, так и для любых, имеющихся на жёстком диске. Где-то в настройках Norto должно быть обязательно нечто подобное, а можно просто его брандмауеру разрешить любые соединения, Norto - одно из наиболее надёжных антивирусных ПО, в том числе при фильтрации интернет трафика.