Валерия Боровикова

Проблемы с подключением к Интернету.

Ноутбук HP Pavilion g6, винда 7.. на сборке KDFX не работал вай-фай, поставила винду 7 максимальную - не подключает ни вай-фай, ни обычный домолинковский модем. Пишет "сетевое устройство не обнаружено". Порты для флэшек и картридер не видит. Диска с дровами к ноуту не было.
Что делать? Подкиньте какие-нибудь толковые дрова для интернета и для портов, пожалуйста. Мыло - miranda_ruwi@mail.ru. Заранее спасибо!

Максим Траченко

давай ко мне в агент!! zavet94@mail.ru---один раз научу и потома сама сможешь делать под любой осью