Анна Расулова

Помогите с подключением к интернету...

В общем на ПК1 интернет работает. на ПК2 настроек никаких нет и инета нет, стоит Вин. 7ка. помогите подключить ПК2 к интернету.
ЗЫ: интернет от внешнего модема.

Лев Слонимский

1) В схеме нет устройства, которое связывается с интернетом.
2) Если это модем, переведи его в режим router - и всё заработает само.

Камышева Марина

Пока не укажете модель роутера и настройки LAN/WAN, ответа не ждите.