Александр Дмитриченко

помогите с подключением интернета установил дебиан с гномом настроил интернет а где его подключить?

аплете нетворкманагер не видит это настроеное подключение я думаю что он следит только за VPN соедененями почему?

кто поможет пишите на почту! заранее спасибо!

Анастасия Русаловская

pppoe? В убунте есть pon и poff. И настройка через pppoeconf, в сусе я через kinternet подключал. Попробуй qinternet, например.