Татьяна Пейчинович

как можно установить наблюдение за монитором при подключении в интернет

нужно наблюдение именно во время подключения к инету (куда вошёл и т. д.)

Ал
Алексей

боишься что монитор будет порно фильмы смотреть? или убежит и не вернется с интернета?
на самом деле есть всякие программки, я имел дело с StaffCop... в инете почитай про нее и решай

Алишер Сахибназаров

радмин поставь, будешь смотреть и через вебку и на рс, лол)

Анастасия Власова

Программы в почте