Mikki Tosic

помогите с подключением второго монитора к стационарному компу

кароч у меня бльшой екран на стенке, для фильмов подключаю его в о второй выход на видяхе, кароч на мониторе нет ярлыков раб стола а на стенном мониторе есть меняю местами выходы на мониторе есть на стене нет, в чем проблема?

и что основной вспомогательный.. . ярлыки от етого не появляются, мне надо типо зеркально иль как ето называется чтоб одинаковые были

там ось хрюша но принцип тот же, сттавил галочку сделать основным монитором
но на доске настенной картинка есть а значков нет

Jackk

настрой - какой экран основной - какой вспомогательный

Юлия Мацнева

Выбери экран ПК и сделай - основным