Murderous

автономный источник питания можно использовать для подключения мониторов, стационарных компов, принтеров и т. п. в авто?

Вопрос глупый конечно... Но я вообще не знаю принцип работы автономных блоков питания, по этому даже не знаю будут ли они работать если их просто вытащить из сети, и через какое то время включить где то на холоде, с воткнутуми в них монитором и компьютером. Они вообще подобным образом могут быть использованы?

Сайгид

Не легче купить преобразователь с 12в на 220 и пихать в него все что угодно? Хоть пылесос, только нужно чтоб ватт побольше в нем было.

Виктория Назарова

где то на холоде с воткнутуми в них монитором? а монитор твой не кристализуетс на холоде? попробуй при нуле подержи монитор денечек и вкл -там прикинешь чо будет с монитором при минусе, а блоки тут ваще причем?))

Ксюша

Лучше использовать преобразователь.

Mehroj Fozilov

Ты про ИБП? У большинства, из них, таймер работы на 5-15мин.

Артур Иляхин

если про ибп-то они не предназначены для продолжительной работы компа без сети 220.они нужны для корректного закрытия програм и выключения компа