Сергей Евсин

Помогите с подключением интернета.

Поменял винду с xp на 7.
До переустоновки был интернет а сейчас нету.
Звонил тех. потдержку они *уйню сказали и толком непомогли.
Драйвер на интернет вроде устоновили.
У нас роутер, подключаеться через провод.
wi-fi работает, на 2 компютере интернет есть (тоже через провод) .
Как настроить его на семёрке? и в чём возможна проблема?

Арсен Бахшиян

надо войти в настройки роутера, в браузере набери типа 192. 168. 1. 1 без пробелов, у тебя может по другому-всё зависит от марки модема и провайдера, появится окно, вести логин и пароль-он одинаковый admin,появится картинка настройки, выбери вай-фай и ставь галки, пароль и выбери тип безопасности и т. д.