Элеонора Габбасова

Помогите с подключением интернета

Вставили сетевой кабель, нашло подключение к сети. Пишет "неопознанная сеть" (это нормально для этог опровайдера) . ДАлее надо заходить на их сайт (по локалке, пока инета нету) и скачать авторизатор. Затем вводить пароль и тогда инет есть. (сам так проделывал много раз на разных машинах) . НО - не могу зайти на их сайт. Пакеты отправляет, но не получаю. Скорее всего проблема на моей стороне, а не у них. Помогите как решить.. Брандмауэр, фаер, отключены. Настройки ввожу верно.

проблема решена. Сменил порт на свиче, + переобжал коннектор.

Серик Карашев

Ну а провайдер то какой? или давай угадывать

Вадим Эрлих

В любом случае - вопрос к провайдеру )))

Никита Коршунов

Айпишник у тебя автоматом стоит или статический? Если знаешь их адрес - пингони его. Посмотри свой командой ipconfig

Марат

У них привязка по Мас адресу !

У тебя новый комп или сетевая карта ?

Нужно прописать Мас адрес прежней или звонить провайдеру и сказать что новое железо ...

тогда подключат .