Даниил Малахин

Помогите разобраться в подключении интернета

Говорю сразу, я в этом профан и нужно подсказать как сделать лучше.

Вот такая ситуация. В комнате имеем одну розетку (один выход) и-нет. Нужно сделать так, чтоб с этого выхода подключить 2 роутера wi-fi но при этом каждый под своим логином и паролем от провайдера (просто у каждого свой тариф)

Как это реализовать?

Юлия Бабий

Через свитч.

Андрей Савин

К розетке тройник подключи!! ! 🙂

Тамик Валиев

А почему не спросить у провайдера? И сразу узнать цену ?

Ирина

пилот купи

Геннадий Полковников

никак

чтобы это сделать нужно второму ставить 2 розетку.

розетка это заведенный кабель который воткнут в оборудование провайдера - у него есть конкретный договор с конкретным клиентом.