Олеся Скворцова

Помогите разобраться с оплатой интернета!!!

Я впервые этим занимаюсь) )

Зашла в личный кабинет, нажала "оплатить в кредит", у меня стал баланс (-390 р. ) и инет включился, заработал.

После этого я зашла в Веб Мани и оплатила 390 р. , а у меня стал нулевой баланс в личном кабинете! !

Это считается, что я оплатила интернет или нет?? ? Как разобраться?? ?

Ни хрена я не поняла) ) Это считается, что я заплатила за месяц???

Наталия Гончарова

Надо платить по тарифу, а так ты просто закрыла должок.

Гера Кульгаев

Позвоните в поддержку своего провайдера и уточните.

Сергей Мячиков

ты погасила задолжность.

Печенина Елена

ты кредит оплатила и только 🙂