Шурик Московский

Приветствую Всех. Помогите разобраться с интернетом.

при листании страниц все отлично показывает и листает, Проверка скорости интернета показывает такие цифры : Скорость получения 3.32мб. с Скорость передачи 0.81.мб. с ..Проверял на тесте Speedtest. Стоит мне зайти в игру Ворлд оф танкс зависание пинг от 200-999 в чем причина моя? Проверил на вирусы: чисто. Ноутбук сильный в плане дров и кишков эту игру легко потянет. Брадмаузер отключил антивирус отключил, непомогает В чем моя проблемма?

спед тест показывает пинг 105

сижу через вайфай летай

Наталия Живова

Пинг зависит от:
1. Удалённости сервера от компьютера
2. Загруженности маршрутизаторов провайдеров и прочего оборудования от компьютера до сервера
3. От загруженности сервера
4. От качества интернет линии
5. От многих других факторов, но не от скорости интернета.

Г.
Галюсик:) .

Если вы сидите на общественном Wifi то конечно будет виснуть) Я вот пытался сыграть в л2 с вафая, так лагает на каждый шаг. а вот попробывал с модема (билайн) все отлично без зависаний. я много друзей знаю они играет на лично модеме и пинг у них от 30

И*
Иван ****

наверн сервер далеко находится или загружен, отсюда пинг, попробуй вручную выбирать сервера и смотри где пинг ниже