Сергей Колотилов

помогите разобраться с настройками интернета на телефон! Пожалуйста!

Настраивала свой телефон по этой инструкции
http://www.mts.com.ua/rus/phonemanuals.php?sid=11&pid=1523&tlang=2&mlang=2
(телефон такой же как написано и в инструкции LG GS290)
интернет сам настроился, но проблема в том что на симке тариф макс энерджи, метры есть и все такое, но ест деньги а не метры,
посоветуйте что сделать что бы сидеть за метры, а не за деньги!
Пожалуйста!

Тариф "Max energy"

На
Наталья

обратись к своему оператору и посмотри, какой у тебя подключён тариф, в нём должны быть подробности