Рахат Борбугулов

Помогите пожалуйста розобраться с настройками Интернета на китайском телефоне

Помогите пожалуйста розобраться с настройками Интернета на китайском телефоне (samsung galaxy s3 i9300 TV WI-FI с чипом mtk6253 на другой ОС)
настроить WAP интернет на Life:) через WI-FI работает отлично а вот мобильного и-нета настроить не могу, компания лайфа автоматических настроек не предоставляет в сообщении приходит чтобы ввёл настройки в ручную но какие и куда не извесно помогите решить проблему (ЗА РАНИЕ СПАСИБО)

P/S Операторы не могут не чем помочь лишь толоко что сказать что на их сайте есть настройки но они для оригиналов или хороших копий короче на мою модель не подходит или я ввожу что-то не туда.

ПОМОГИТЕ!!!!

Кирилл Крылов

позвони провайдеру и тебе всё настроят автоматом