Алексей Хатаженков

Помогите в настройке интернета

Есть роутер, через него работает интренет. Хочу чтобы wifi раздавл по всему двору. Купил TP-Link -TL-WA5210G. Знаю что у соседа стоял и работало все норм. Не могу настроить есть 3 режима AP Client Router,
AP Router:
AP.
Подскажите в каом режиме то ковырятся

Нелли Беляева

Если уже есть один роутер, то при подключении к нему 5210 надо настраивать в режим AP. Проверить, чтобы в DHCP было выставлено Disabled. Не забываем нажимать на Save на каждой странице после настроек, потом в System Tools > Reboot.

**
*romeo *

AP Router (роутер с беспроводной точкой доступа)
только насчет всего двора ты особо губу не раскатывай, у вай-фая не такой уж большой радиус действия)))