Паша Заболотный

Помогите с настройкой интернета на Mandriva 2011

У меня ADSL интернет, использующий высокоскоростное подключение и запрашивающий логин и пароль. Обращался в саппорт провайдера - там тупые бабы, которые даже не знают что такое Linux. Сам на линуксе нуб, не знаю куда тыкать)

Надо же с чего-то начинать...

Ответы - говно, вы, блядь, нормальные советы дать не можете - хули пиздите мне тут?!

MIXPAPA - выражаю благодарность.

Евгений Немчанинов

Вам надо отредактировать файл /ect/rc.conf, он отвечает за проводное сетевое соединение. С настройками файла можете ознакомиться на странице man.

Светлана Прохорова

Если нуб, то зачем такой дистрибутив поставил? Мандрива уже лет 5 как испортилась, все пользователи сбежали на всякие убунты.

Zoros Go

Чем ты отличаешься от этих баб???

Lion

да ответы действительно г.. .
я могу тебе посоветовать зайти на
официальный сайт линукса там у них
есть чат в чате есть люди которые
тебе не только помогут но и научат многому