Оля

Помогите с настройкой интернета на телефоне

Подскажите как настроить интернет 3G билайн Казахстан на телефоне HTC One X. Отправил СМС все как нужно, списалось 150 тнг. пришел ответ что услуга подключена, но в интернет не выходит. Уже посмотрел все настройки вроде все правильно и 3G установлено, и передача данных включена.

Гульнара Соколова

Оксана, ты бы обратился к оператору, он тебе поможет.

Светлана Иванушкина

Просто обратитесь в салон оператора, там Вам все быстро и бесплатно подключат