Фуад Бушуареб

Настройка интернета!!!

Нужна помощь. при подключении инета . Купил новый комп но немогу на нем подключить интернет. На старом был проводной но старый сгорел, якупил новый вставляю шнур инета но дальше не знаю что делать. Можно подробнообьяснить настройку инета. Спасибо. Виндовс 7. Интренет отдомашнего телефона. Уменя есть листок в нем есть код "Код подключения интернет"куда его вводить?

Юлия

звоним провайдеру с ним создаем подключение

Надежда Дворенкова

а не проще позвонить провайдеру где ты подключал интернет? а вообще попройся в "сетевых подключениях" в панели управления!