Екатерина Солопанова

Настройка интернета на ноутбуке

установил windows на ноутбуке, и хочу подключиться к своему ПК но ноутбук мне выдает ошибку что "сетевой адаптер "Беспроводное сетевое соединение" не имеет допустимых параметров настройки IP"

на ПК у меня интернет подключен на прямую через кабель, звонил провайдеру, они сказали что они этими проблемами не занимаются и что у меня проблема именно в ноутбуке с настройками. Роутера у меня тоже нету, в компьютер вставлен PCI wi-fi адаптер ASUSTek Wireless LAN Card, другие уст-ва к моему ПК подключаются без проблем.
В свойствах IP-4 поставил получать ip адрес автоматически.

Помогите решить проблему, уже 2й день мучаюсь.

Vadim Rusov

попробуй на компе у беспроводного адаптера айпи прописать 192.168.1.3
блин забыл на компе который будет нет давать. нужно прописать все и маску сети и тд и тп
альтернативный вариант это програмно поставить прогу Connectify