А(
Александр (())

Помогите с настройкой Интернета

Переустановила винду и решила настроить интернет первым делом. Посмотрела как это делать с другого компьютера. После настройки жму подключение и мне выдает ошибку 651! Что делать? Может я не правильно заполнила информацию полученную от поставщика услуг? Только не предлагайте вызвать технаря! Хочу сделать все сама! Только Хардкор!

Надежда Куликова

Пригласи на дом специалиста, он всё и сделает на высшем профессиональном уровне

Евгений Шмендель

позвони в службы поддержки твоего провайдера. тебе там все пошагово расскажут.

Д*
Дельт@план ***********

Версию винды укажи.
Только Хардкор? Ты на линукс перейди, будет тебе хардкор 🙂

Олег Тарураев

делай другую винду