Самат

Помогите разобраться с настройкой роутера

D link DIR 300 c1
Недавно купил сей девайс, а подключаться к Интернету не хочет.
У меня провайдер МТС Домашний Интернет (т. е протянут через Ethernet кабель) . Город Белгород. Напрямую, без маршрутизатора Интернет отлично работает. Подключен через Odyssey клиент (Win xp 32). Т. е аутентификация через MD5 задачу проходит, как я понял.
При подключении всех необходимых кабелей к роутеру, индикаторы питания, Интернета, lan1 горят зеленым цветом.
В меню модема захожу без проблем. Пробовал через pppoe подключаться, через динамический ай пи - все без толку. Пишет - неизвестной ошибка при подключении, и соответственно Интернет не работает.
Прошивка последняя - 1.0.20
Может быть модем просто не подходит для этого провайдера? Или может быть как то можно решить эту проблему ?
Буду очень благодарен за помощь в решении этого вопроса.

Анастасия Балясникова

читай настройка роутера внимательно в паспорте или на диске

Юля Чагина

звоните провайдеру