Катерина Мосягина

Помогите нубу с настройкой роутера

Приобрел роутер D-link dir-300 вро де бы все настроил, интернет есть. Но столкнулся с проблемой - почему-то в списке подключений появилось 2 wifi точки. Одна защищена паролем, другая нет. я не совсем пойму как такое возможно. . вообщем, как отключить 2ю? видимо первая как то дублировалась

нет) не соседей) при отключении wifi роутера исчезают обе точки)

Света Силантьева

как я понимаю точка появилась в центре управления сетями на компе, удали ненужную и все, возможно соседей ловит комп